купить LNBH221PD с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 13.3V, 18V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 8 V ~ 15 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | PowerSO-36 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 36-BSSOP (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LNBH221PD |
| Расширенное описание: | - Converter, Analog and Digital Satellite STB Receivers/SatTV Voltage Regulator IC 2 Output PowerSO-36 |
| Описание: | IC LNB SUPP&CTRL DUAL 36-PWRSOIC |
| Приложения: | Converter, Analog and Digital Satellite STB Receivers/SatTV |
| Email: | [email protected] |