купить LM385M3-1.2/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.235V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Вход: | - |
| Толерантность: | -2.43%, +2.02% |
| Температурный коэффициент: | 150ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-3 |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | Shunt |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Тип выхода: | Fixed |
| Другие названия: | *LM385M3-1.2/NOPB LM385M3-1.2/NOPBTR LM385M312NOPB |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Шум - от 10 Гц до 10 кГц: | 60µVrms |
| Шум - 0,1 Гц - 10 Гц: | - |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LM385M3-1.2/NOPB |
| Расширенное описание: | Shunt Voltage Reference IC -2.43%, +2.02% 20mA SOT-23-3 |
| Описание: | IC VREF SHUNT 1.235V SOT23-3 |
| Текущий - Поставка: | - |
| Ток - Выходной: | 20mA |
| Ток - Катод: | 10µA |
| Email: | [email protected] |