купить LM385Z-1.2/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.235V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Вход: | - |
| Толерантность: | -2.43%, +2.02% |
| Температурный коэффициент: | 150ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-92-3 |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | Shunt |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Другие названия: | *LM385Z-1.2 *LM385Z-1.2/NOPB LM385Z-1.2NS LM385Z-1.2NS-ND LM385Z-1.2NS/NOPB LM385Z12NOPB |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Шум - от 10 Гц до 10 кГц: | 60µVrms |
| Шум - 0,1 Гц - 10 Гц: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LM385Z-1.2/NOPB |
| Расширенное описание: | Shunt Voltage Reference IC -2.43%, +2.02% 20mA TO-92-3 |
| Описание: | IC VREF SHUNT 1.235V TO92-3 |
| Текущий - Поставка: | - |
| Ток - Выходной: | 20mA |
| Ток - Катод: | 15µA |
| Email: | [email protected] |