LM385BMX-2.5
Тип продуктов:
LM385BMX-2.5
производитель:
Описание:
IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
Техническая спецификация:
LM385BMX-2.5.pdf
Введение
купить LM385BMX-2.5 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный):2.5V
Напряжение - Выход (макс):-
Напряжение - Вход:-
Толерантность:±1.5%
Температурный коэффициент:150ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:8-SOIC
Серии:-
Тип ссылки:Shunt
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип выхода:Fixed
Другие названия:LM385BMX-2.5TR
Рабочая Температура:0°C ~ 70°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц:120µVrms
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц:-
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:Shunt Voltage Reference IC ±1.5% 20mA 8-SOIC
Текущий - Поставка:-
Ток - Выходной:20mA