LM3622M-4.2/NOPB
Тип продуктов:
LM3622M-4.2/NOPB
производитель:
Описание:
IC CTRLR LI-ION BATT CHRG 8-SOIC
Техническая спецификация:
LM3622M-4.2/NOPB.pdf
Введение
купить LM3622M-4.2/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение питания (макс.):24V
Поставщик Упаковка устройства:8-SOIC
Серии:-
Программируемые функции:-
упаковка:Tube
Упаковка /:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Другие названия:*LM3622M-4.2
*LM3622M-4.2/NOPB
LM3622M-4.2
LM3622M-4.2-ND
Рабочая Температура:-20°C ~ 70°C (TA)
Количество клеток:1
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Интерфейс:-
Защита от сбоев:-
Расширенное описание:Charger IC Lithium-Ion 8-SOIC
Текущий - зарядка:Constant
Ток зарядки - Макс:-
Напряжение аккумуляторной батареи:4.2V