купить LM3622AM-4.1/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания (макс.): | 24V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| Программируемые функции: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | *LM3622AM-4.1 *LM3622AM-4.1/NOPB LM3622AM-4.1 LM3622AM-4.1-ND |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C (TA) |
| Количество клеток: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LM3622AM-4.1/NOPB |
| Интерфейс: | - |
| Защита от сбоев: | - |
| Расширенное описание: | Charger IC Lithium-Ion 8-SOIC |
| Описание: | IC CTRLR LI-ION BAT CHRG 8-SOIC |
| Текущий - зарядка: | Constant |
| Ток зарядки - Макс: | - |
| Напряжение аккумуляторной батареи: | 4.1V |