купить LM2937IMP-8.0 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 8V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Up to 26V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 1V @ 500mA |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-223-4 |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-261-4, TO-261AA |
| Другие названия: | LM2937IMP-8.0TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LM2937IMP-8.0 |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 8V 400mA SOT-223-4 |
| Описание: | IC REG LDO 8V 0.4A SOT223 |
| Ток - Выходной: | 400mA |
| Ток - Limit (Min): | - |
| Email: | [email protected] |