LM2937IMP-15/NOPB
Тип продуктов:
LM2937IMP-15/NOPB
производитель:
Описание:
IC REG LDO 15V 0.4A SOT223
Техническая спецификация:
LM2937IMP-15/NOPB.pdf
Введение
купить LM2937IMP-15/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:15V
Напряжение - Вход:Up to 26V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):1V @ 500mA
Поставщик Упаковка устройства:SOT-223-4
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:TO-261-4, TO-261AA
Другие названия:LM2937IMP-15
LM2937IMP-15/NOPBTR
LM2937IMP-15TR
LM2937IMP-15TR-ND
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 15V 400mA SOT-223-4
Ток - Выходной:400mA