купить LFT304003CS с BYCHPS
Купить с гарантией
| напряжение: | 300V |
|---|---|
| Тип выводов: | Box Lug |
| Серии: | LFT |
| ориентация: | - |
| Количество контуров: | 3 |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | LFT304003CS |
| Тип держателя предохранителя: | Block |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Размер предохранителя: | 1.311" Dia x 2.752" L (33.3mm x 69.9mm) |
| Для использования с / Related Products: | Class T |
| Расширенное описание: | Fuse Block 400A 300V 3 Circuit Cartridge DIN Rail |
| Описание: | FUSE BLOCK CART 300V 400A DIN |
| Текущий рейтинг: | 400A |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | - |
| Email: | [email protected] |