купить LFT300603C с BYCHPS
Купить с гарантией
| напряжение: | 300V |
|---|---|
| Тип выводов: | Box Lug |
| Серии: | LFT |
| Другие названия: | LFT30060-3C |
| ориентация: | - |
| Количество контуров: | 3 |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | LFT300603C |
| Тип держателя предохранителя: | Block |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Размер предохранителя: | 0.563" Dia x 0.874" L (14.3mm x 22.2mm) |
| Для использования с / Related Products: | Class T |
| Расширенное описание: | Fuse Block 60A 300V 3 Circuit Cartridge DIN Rail |
| Описание: | FUSE BLOK CART 300V 60A DIN RAIL |
| Текущий рейтинг: | 60A |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | - |
| Email: | [email protected] |