LD39130SJ41R
LD39130SJ41R
Тип продуктов:
LD39130SJ41R
Описание:
IC REG LDO 4.1V 0.3A FLIPCHIP
Техническая спецификация:
LD39130SJ41R.pdf
Введение
купить LD39130SJ41R с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:4.1V
Напряжение - Вход:Up to 5.5V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):0.3V @ 300mA
Поставщик Упаковка устройства:4-FlipChip (.69x.69)
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:4-UFBGA, FCBGA
Другие названия:497-14211-2
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 4.1V 300mA 4-FlipChip (.69x.69)
Ток - Выходной:300mA