купить LD39130SJ33R с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 3.3V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Up to 5.5V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.3V @ 300mA |
| Упаковка /: | 4-UFBGA, FCBGA |
| Другие названия: | 497-14210-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | LD39130SJ33R |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 300mA 4-FlipChip (.69x.69) |
| Описание: | IC REG LDO 3.3V 0.3A FLIPCHIP |
| Ток - Выходной: | 300mA |