купить LD39030DTPU28R с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 2.8V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Up to 5.5V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.33V @ 300mA |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4-DFN (1x1) |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 4-VDFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 497-16891-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Номер детали производителя: | LD39030DTPU28R |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.8V 300mA 4-DFN (1x1) |
| Описание: | IC REG LIN 2.8V 300MA 4DFN |
| Ток - Выходной: | 300mA |
| Ток - Limit (Min): | - |
| Email: | [email protected] |