LD39030SJ33R
LD39030SJ33R
Тип продуктов:
LD39030SJ33R
Описание:
IC REG LDO 3.3V 0.3A 4FLIPCHIP
Техническая спецификация:
LD39030SJ33R.pdf
Введение
купить LD39030SJ33R с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:3.3V
Напряжение - Вход:Up to 5.5V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):0.2V @ 300mA
Поставщик Упаковка устройства:4-Flipchip (0.79x0.79)
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:4-UFBGA, FCBGA
Другие названия:497-15436-2
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:9 Weeks
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 300mA 4-Flipchip (0.79x0.79)
Ток - Выходной:300mA