LD29300D2M15R
Тип продуктов:
LD29300D2M15R
производитель:
ST
Описание:
IC REG LDO 1.5V 3A D2PAK/A
Техническая спецификация:
LD29300D2M15R.pdf
Введение
купить LD29300D2M15R с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:1.5V
Напряжение - Вход:2.5 V ~ 14 V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):-
Поставщик Упаковка устройства:D2Pak/A
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA
Другие названия:497-1499-2
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.5V 3A D2Pak/A
Ток - Выходной:3A