LD29300D2M33
Тип продуктов:
LD29300D2M33
Описание:
IC REG LDO 3.3V 3A D2PAK/A
Техническая спецификация:
LD29300D2M33.pdf
Введение
купить LD29300D2M33 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:3.3V
Напряжение - Вход:Up to 14V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):0.4V @ 3A
Поставщик Упаковка устройства:D2Pak/A
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 3A D2Pak/A
Ток - Выходной:3A