JR1AF-TMP-DC12V
Тип продуктов:
JR1AF-TMP-DC12V
производитель:
Panasonic
Описание:
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
Техническая спецификация:
JR1AF-TMP-DC12V.pdf
Введение
купить JR1AF-TMP-DC12V с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Включить напряжение (макс):9.6 VDC
Выключение питания (мин):1.2 VDC
Тип выводов:PC Pin, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Переключение напряжения:250VAC, 30VDC - Max
Серии:JR
Время выпуска:2ms
Тип реле:General Purpose
упаковка:Bulk
Рабочая Температура:-50°C ~ 70°C
Время срабатывания:10ms
Тип установки:Through Hole
Особенности:-
Расширенное описание:General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
Ток (Current):16A
Материал контактов:Silver Alloy
Форма обратной связи:SPST-NO (1 Form A)
Напряжение катушки:12VDC
Тип катушки:Non Latching
Сопротивление катушки:270 Ohms
Мощность катушки:530 mW
ток катушки:44mA