купить JR1AF-DC5V с BYCHPS
Купить с гарантией
| Включить напряжение (макс): | 4 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | 0.5 VDC |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Переключение напряжения: | 250VAC, 30VDC - Max |
| Серии: | JR |
| Время выпуска: | 2ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | -50°C ~ 70°C |
| Время срабатывания: | 10ms |
| Тип установки: | Through Hole |
| Номер детали производителя: | JR1AF-DC5V |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 5VDC Coil Through Hole |
| Описание: | RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 5V |
| Ток (Current): | 16A |
| Материал контактов: | Silver Alloy |
| Форма обратной связи: | SPST-NO (1 Form A) |
| Напряжение катушки: | 5VDC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 47 Ohms |
| Мощность катушки: | 530 mW |
| ток катушки: | 106mA |
| Email: | [email protected] |