купить JANTX1N6660 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 750mV @ 15A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 45V |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-254AA |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | Military, MIL-PRF-19500/608 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-254-3, TO-254AA (Straight Leads) |
| Другие названия: | 1088-1004 1088-1004-MIL |
| Рабочая температура - Соединение: | 150°C (Max) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Номер детали производителя: | JANTX1N6660 |
| Расширенное описание: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 15A Through Hole TO-254-3, TO-254AA (Straight Leads) |
| Диод Тип: | Schottky |
| Диод Конфигурация: | 1 Pair Common Cathode |
| Описание: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO254AA |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 1mA @ 45V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 15A |
| Email: | [email protected] |