купить JANTX1N6674R с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.55V @ 20A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 500V |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-254 |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | Military, MIL-PRF-19500/617 |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 35ns |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-254-3, TO-254AA (Straight Leads) |
| Другие названия: | 1086-16029 1086-16029-MIL |
| Рабочая температура - Соединение: | - |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | JANTX1N6674R |
| Расширенное описание: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 500V 15A Surface Mount TO-254-3, TO-254AA (Straight Leads) |
| Диод Тип: | Standard |
| Диод Конфигурация: | 1 Pair Common Cathode |
| Описание: | DIODE GEN PURP 500V 15A D5D |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 5mA @ 400V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 15A |
| Email: | [email protected] |