купить ISL9520HRTZ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания (макс.): | 22V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-TQFN (4x4) |
| Серии: | - |
| Программируемые функции: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 100°C (TA) |
| Количество клеток: | 2 ~ 4 |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | ISL9520HRTZ |
| Интерфейс: | I²C |
| Защита от сбоев: | Short Circuit |
| Расширенное описание: | Charger IC Lithium-Ion 28-TQFN (4x4) |
| Описание: | IC CHARGE MGMT LI-ION/POL 28TQFN |
| Текущий - зарядка: | Constant, Pulsed |
| Ток зарядки - Макс: | 8A |
| Напряжение аккумуляторной батареи: | - |
| Химия батареи: | Lithium-Ion |
| Email: | [email protected] |