купить ISL95820IRTZ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 0.5 V ~ 2.3 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 4.5 V ~ 20 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 40-TQFN (5x5) |
| Серии: | Robust Ripple Regulator™ (R3) |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | ISL95820IRTZ |
| Расширенное описание: | Robust Ripple Regulator™ (R3) Controller, Intel VR12.5 Voltage Regulator IC 1 Output 40-TQFN (5x5) |
| Описание: | IC CTRLR PWM VR12.5 40TQFN |
| Приложения: | Controller, Intel VR12.5 |
| Email: | [email protected] |