купить HM28-42056LF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
| Размер / Dimension: | 1.437" L x 0.984" W (36.50mm x 25.00mm) |
| Серии: | HM28 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Vertical, 4 PC Pin |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество линий: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | HM28-42056LF |
| Индуктивность @ Частота: | 8.1mH @ 1kHz |
| Сопротивление @ Частота: | - |
| Высота (макс): | 1.693" (43.00mm) |
| Тип фильтра: | - |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 8.1mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 3A DCR 120 mOhm |
| Описание: | CMC 8.1MH 3A 2LN TH |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 120 mOhm |
| предельная частота: | 3A |
| Утверждения: | - |
| Email: | [email protected] |