купить HM28-25025LF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
| Размер / Dimension: | 1.181" L x 1.181" W (30.00mm x 30.00mm) |
| Серии: | HM28 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Vertical, 4 PC Pin |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество линий: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | HM28-25025LF |
| Индуктивность @ Частота: | 120mH @ 1kHz |
| Сопротивление @ Частота: | - |
| Высота (макс): | 0.984" (25.00mm) |
| Тип фильтра: | - |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 120mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 500mA DCR 2.6 Ohm |
| Описание: | CMC 120MH 500MA 2LN TH |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 2.6 Ohm |
| предельная частота: | 500mA |
| Утверждения: | - |
| Email: | [email protected] |