купить FL11N30 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 27000V (27kV) |
| Размер / Dimension: | 0.750" Dia x 23.00" L (19.05mm x 584.20mm) |
| Серии: | Edison™ |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Fuse Link |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | - |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Номер детали производителя: | FL11N30 |
| Предохранитель Тип: | Fuse Link |
| Особенности: | - |
| Описание: | FUSE LK CPS N 030A NRB 23" |
| Текущий рейтинг: | 30A |
| Класс: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | - |
| Утверждения: | - |
| Приложения: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |