купить C22M100S с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 500V |
| Размер / Dimension: | 0.874" Dia x 2.283" L (22.20mm x 58.00mm) |
| Серии: | C22M |
| Время отклика: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cartridge, Non-Standard |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | - |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Номер детали производителя: | C22M100S |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | Indicating |
| Описание: | FUSE CRTRDGE 100A 500VAC NON STD |
| Текущий рейтинг: | 100A |
| Класс: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 120kA |
| Утверждения: | - |
| Приложения: | Motor Protection |
| Email: | [email protected] |