F1842RD1200
Тип продуктов:
F1842RD1200
производитель:
Crydom
Описание:
DIODE MODULE 1.2KV 40A
Техническая спецификация:
1.F1842RD1200.pdf2.F1842RD1200.pdf3.F1842RD1200.pdf
Введение
купить F1842RD1200 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если:1.4V @ 120A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс):1200V (1.2kV)
Поставщик Упаковка устройства:Module
скорость:Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Серии:-
упаковка:Bulk
Упаковка /:Module
Рабочая температура - Соединение:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Chassis Mount
Стандартное время изготовления:6 Weeks
Расширенное описание:Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 1200V (1.2kV) 40A (DC) Chassis Mount Module
Диод Тип:Standard
Диод Конфигурация:1 Pair Series Connection
Ток - Обратный утечки @ Vr:-
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode):40A (DC)