F1842CCH1400
Тип продуктов:
F1842CCH1400
производитель:
Crydom
Описание:
MODULE SCR/DIODE 40A 530VAC
Техническая спецификация:
1.F1842CCH1400.pdf2.F1842CCH1400.pdf3.F1842CCH1400.pdf
Введение
купить F1842CCH1400 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение питания - в закрытом состоянии:1400V
Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс):3V
Состав:Common Cathode - SCR/Diode
Серии:-
упаковка:Bulk
Упаковка /:Module
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C (TJ)
Количество тиристоров, Диоды:1 SCR, 1 Diode
Тип установки:Chassis Mount
Расширенное описание:SCR Module 1400V 40A (DC) Common Cathode - SCR/Diode Chassis Mount Module
Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max):40A (DC)
Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM):1000A @ 60Hz
Ток - Отпирающий (IGT) (Макс):150mA