купить ESR18EZPJ683 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 1206 |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии: | ESR |
| Сопротивление (Ом): | 68k |
| Мощность (Вт): | 0.333W, 1/3W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1206 (3216 Metric) |
| Другие названия: | RHM68KITR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Номер детали производителя: | ESR18EZPJ683 |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.026" (0.65mm) |
| Особенности: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 68k Ohm ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film |
| Описание: | RES SMD 68K OHM 5% 1/3W 1206 |