ESR18EZPJ625
ESR18EZPJ625
Тип продуктов:
ESR18EZPJ625
производитель:
LAPIS Semiconductor
Описание:
RES SMD 6.2M OHM 5% 1/3W 1206
Техническая спецификация:
ESR18EZPJ625.pdf
Введение
купить ESR18EZPJ625 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±5%
Температурный коэффициент:±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:1206
Размер / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии:ESR
Сопротивление (Ом):6.2M
Мощность (Вт):0.333W, 1/3W
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:1206 (3216 Metric)
Другие названия:RHM6.2MITR
Рабочая Температура:-55°C ~ 155°C
Количество отмененных:2
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:10 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):0.026" (0.65mm)
Особенности:Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:6.2M Ohm ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film