ELC11D2R7F
Тип продуктов:
ELC11D2R7F
производитель:
Panasonic
Описание:
FIXED IND 2.7UH 5.1A 14 MOHM TH
Техническая спецификация:
ELC11D2R7F.pdf
Введение
купить ELC11D2R7F с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±20%
Поставщик Упаковка устройства:Radial Lead
Размер / Dimension:0.453" Dia (11.50mm)
экранирование:Unshielded
Серии:ELC11D
Рейтинги:-
Q @ Freq:-
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Vertical Cylinder
Рабочая Температура:-
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Ferrite
Стандартное время изготовления:13 Weeks
индуктивность:2.7µH
Высота - Сидящая (Макс):0.547" (13.90mm)
Частота - Тест:10kHz
Частота - Self Резонансное:-
Расширенное описание:2.7µH Unshielded Wirewound Inductor 5.1A 14 mOhm Radial, Vertical Cylinder
Сопротивление постоянному току (DCR):14 mOhm
Текущий рейтинг:5.1A