купить ELC11D3R9F с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | Radial Lead |
| Размер / Dimension: | 0.453" Dia (11.50mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | ELC11D |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Vertical Cylinder |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | ELC11D3R9F |
| индуктивность: | 3.9µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.547" (13.90mm) |
| Частота - Тест: | 10kHz |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Расширенное описание: | 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 4.8A 16 mOhm Radial, Vertical Cylinder |
| Описание: | FIXED IND 3.9UH 4.8A 16 MOHM TH |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 16 mOhm |
| Текущий рейтинг: | 4.8A |