ECK-DNA332ME
ECK-DNA332ME
Тип продуктов:
ECK-DNA332ME
производитель:
Panasonic
Описание:
CAP CER 3300PF 250VAC Y5U RADIAL
Техническая спецификация:
ECK-DNA332ME.pdf
Введение
купить ECK-DNA332ME с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:250VAC
Толерантность:±20%
Толщина (макс):-
Температурный коэффициент:Y5U (E)
Размер / Dimension:0.512" Dia (13.00mm)
Серии:NS-A
Рейтинги:X1, Y1
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Disc
Другие названия:ECKDNA332ME
P10453
Рабочая Температура:-25°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ведущий стиль:Straight
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.630" (16.00mm)
Особенности:-
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:3300pF ±20% 250VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
емкость:3300pF