купить DS1486P-120 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка, батареи: | 3.3V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Тип: | Clock/Calendar |
| Формат времени: | HH:MM:SS:hh (12/24 hr) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 34-PowerCap Module |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 34-PowerCap™ Module |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Размер памяти: | 128KB |
| Номер детали производителя: | DS1486P-120 |
| Интерфейс: | Parallel |
| Особенности: | Alarm, Leap Year, NVSRAM, Square Wave Output, Watchdog Timer |
| Расширенное описание: | Real Time Clock (RTC) IC Clock/Calendar 128KB Parallel 34-PowerCap™ Module |
| Описание: | IC RTC CLK/CALENDAR PAR 34-PCM |
| Формат даты: | YY-MM-DD-dd |
| Текущий - хронометраж (макс.): | 4mA @ 5V |
| Email: | [email protected] |