купить M41T83ZQA6F с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка, батареи: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 2.38 V ~ 5.5 V |
| Тип: | Clock/Calendar |
| Формат времени: | HH:MM:SS:hh (24 hr) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-QFN (4x4) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 16-VQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 497-6889-6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Размер памяти: | 7B |
| Номер детали производителя: | M41T83ZQA6F |
| Интерфейс: | I²C, 2-Wire Serial |
| Особенности: | Alarm, Leap Year, Square Wave Output, SRAM, Watchdog Timer |
| Расширенное описание: | Real Time Clock (RTC) IC Clock/Calendar 7B I²C, 2-Wire Serial 16-VQFN Exposed Pad |
| Описание: | IC RTC CLK/CALENDAR I2C 16-QFN |
| Формат даты: | YY-MM-DD-dd |
| Текущий - хронометраж (макс.): | 10µA @ 5.5V |
| Email: | [email protected] |