купить DS08MB200TSQ/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип: | Buffer, Multiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-WQFN (7x7) |
| Преобразование сигнала: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Вывод: | LVDS |
| Другие названия: | DS08MB200TSQ DS08MB200TSQ/NOPBTR DS08MB200TSQNOPB DS08MB200TSQTR DS08MB200TSQTR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 4 x 1:2, 2:1 |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | DS08MB200TSQ/NOPB |
| вход: | BLVDS, CML, LVDS, LVPECL |
| Расширенное описание: | Buffer, Multiplexer 4 x 1:2, 2:1 Channel 800Mbps 48-WQFN (7x7) |
| Описание: | IC MULTIPLEXER LVDS 4CH 48WQFN |
| Время задержки: | 1.0ns |
| Скорость передачи данных (макс.): | 800Mbps |
| Текущий - Поставка: | 225mA |
| Ёмкость - Вход: | 3.5pF |
| Приложения: | LVDS |
| Email: | [email protected] |