купить DS25BR120TSDX/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип: | Buffer, ReDriver |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-WSON (3x3) |
| Преобразование сигнала: | Output Pre-Emphasis |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Вывод: | LVDS |
| Другие названия: | DS25BR120TSDX DS25BR120TSDX-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | DS25BR120TSDX/NOPB |
| вход: | CML, LVDS, LVPECL |
| Расширенное описание: | Buffer, ReDriver 1 Channel 3.125Gbps 8-WSON (3x3) |
| Описание: | IC REDRIVER LVDS 1CH 8WSON |
| Время задержки: | 350ps |
| Скорость передачи данных (макс.): | 3.125Gbps |
| Текущий - Поставка: | 35mA |
| Ёмкость - Вход: | 1.7pF |
| Приложения: | LVDS |
| Email: | [email protected] |