купить CSR2512C0R02F с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 2512 |
| Размер / Dimension: | 0.250" L x 0.118" W (6.35mm x 3.00mm) |
| Серии: | CSR |
| Сопротивление (Ом): | 0.02 |
| Мощность (Вт): | 3W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2512 (6432 Metric) |
| Другие названия: | 696-1674-2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 170°C |
| Номер детали производителя: | CSR2512C0R02F |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.035" (0.90mm) |
| Особенности: | Current Sense |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 0.02 Ohm ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Element |
| Описание: | RES SMD 0.02 OHM 1% 3W 2512 |