CSR2512C0R01F
CSR2512C0R01F
Тип продуктов:
CSR2512C0R01F
производитель:
Riedon
Описание:
RES SMD 0.01 OHM 1% 3W 2512
Техническая спецификация:
1.CSR2512C0R01F.pdf2.CSR2512C0R01F.pdf
Введение
купить CSR2512C0R01F с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±75ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:2512
Размер / Dimension:0.250" L x 0.118" W (6.35mm x 3.00mm)
Серии:CSR
Сопротивление (Ом):0.01
Мощность (Вт):3W
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:2512 (6432 Metric)
Другие названия:696-1672-2
Рабочая Температура:-55°C ~ 170°C
Количество отмененных:2
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:12 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):0.035" (0.90mm)
Особенности:Current Sense
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:0.01 Ohm ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Element