купить CM400DY-24A с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 1200V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 3V @ 15V, 400A |
| Поставщик Упаковка устройства: | Module |
| Серии: | IGBTMOD™ |
| Мощность - Макс: | 2710W |
| Упаковка /: | Module |
| Другие названия: | 835-1018 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC термистора: | No |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | CM400DY-24A |
| Входная емкость (Cies) @ Vce: | 70nF @ 10V |
| вход: | Standard |
| Тип IGBT: | - |
| Расширенное описание: | IGBT Module Half Bridge 1200V 400A 2710W Chassis Mount Module |
| Описание: | IGBT MOD DUAL 1200V 400A A SER |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 1mA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 400A |
| конфигурация: | Half Bridge |
| Email: | [email protected] |