купить CM400DU-24F с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 1200V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.4V @ 15V, 400A |
| Поставщик Упаковка устройства: | Module |
| Серии: | IGBTMOD™ |
| Мощность - Макс: | 1100W |
| Упаковка /: | Module |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC термистора: | No |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Номер детали производителя: | CM400DU-24F |
| Входная емкость (Cies) @ Vce: | 160nF @ 10V |
| вход: | Standard |
| Тип IGBT: | - |
| Расширенное описание: | IGBT Module Half Bridge 1200V 400A 1100W Chassis Mount Module |
| Описание: | IGBT MOD DUAL 1200V 400A F SER |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 2mA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 400A |
| конфигурация: | Half Bridge |
| Email: | [email protected] |