CLA1108-3-50TR-R
Тип продуктов:
CLA1108-3-50TR-R
производитель:
Bussmann (Eaton)
Описание:
FIXED IND 50NH 80A 0.28 MOHM SMD
Техническая спецификация:
CLA1108-3-50TR-R.pdf
Введение
купить CLA1108-3-50TR-R с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:-
Толерантность:±20%
Размер / Dimension:1.063" L x 0.433" W (27.00mm x 11.00mm)
экранирование:Unshielded
Серии:CLA
Рейтинги:-
Q @ Freq:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Nonstandard
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Ferrite
Стандартное время изготовления:10 Weeks
индуктивность:50nH
Высота - Сидящая (Макс):0.315" (8.00mm)
Частота - Тест:1MHz
Частота - Self Резонансное:-
Расширенное описание:50nH Unshielded Inductor 80A 0.28 mOhm Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR):0.28 mOhm
Текущий рейтинг:80A