SC5040FH-180
SC5040FH-180
Тип продуктов:
SC5040FH-180
производитель:
Signal Transformer
Описание:
FIXED IND 18UH 6.8A 22 MOHM SMD
Техническая спецификация:
SC5040FH-180.pdf
Введение
купить SC5040FH-180 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±30%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.880" L x 0.640" W (22.35mm x 16.26mm)
экранирование:Unshielded
Серии:SC5040FH
Рейтинги:-
Q @ Freq:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Nonstandard
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:-
Стандартное время изготовления:12 Weeks
индуктивность:18µH
Высота - Сидящая (Макс):0.484" (12.30mm)
Частота - Тест:100kHz
Частота - Self Резонансное:-
Расширенное описание:18µH Unshielded Wirewound Inductor 6.8A 22 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR):22 mOhm Max
Текущий рейтинг:6.8A
Ток - Насыщенность:13.2A