CB1AF-P-24V
CB1AF-P-24V
Тип продуктов:
CB1AF-P-24V
производитель:
Panasonic
Описание:
RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 24V
Техническая спецификация:
CB1AF-P-24V.pdf
Введение
купить CB1AF-P-24V с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Включить напряжение (макс):14 VDC
Выключение питания (мин):2.4 VDC
Тип выводов:PC Pin
Переключение напряжения:28VDC - Nom
Серии:CB
Время выпуска:15ms
Тип реле:Automotive
упаковка:Bulk
Другие названия:255-2176
CB1AF-P-24V-ND
CB1AFP24V
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Время срабатывания:15ms
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Особенности:Sealed - Flux Protection
Расширенное описание:Automotive Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
Ток (Current):20A
Материал контактов:Silver Alloy, Cadmium Free
Форма обратной связи:SPST-NO (1 Form A)
Напряжение катушки:24VDC
Тип катушки:Non Latching
Сопротивление катушки:320 Ohms
Мощность катушки:1.8 W
ток катушки:75mA