CB1AF-D-12V
CB1AF-D-12V
Тип продуктов:
CB1AF-D-12V
производитель:
Panasonic
Описание:
RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
Техническая спецификация:
CB1AF-D-12V.pdf
Введение
купить CB1AF-D-12V с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Включить напряжение (макс):7 VDC
Выключение питания (мин):1.2 VDC
Тип выводов:Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Переключение напряжения:14VDC - Nom
Серии:CB
Тип реле:Automotive
упаковка:Bulk
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Время срабатывания:15ms
Тип установки:Socketable
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Особенности:Diode, Sealed - Flux Protection
Расширенное описание:Automotive Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Socketable
Ток (Current):40A
Материал контактов:Silver Alloy, Cadmium Free
Форма обратной связи:SPST-NO (1 Form A)
Напряжение катушки:12VDC
Тип катушки:Non Latching
Сопротивление катушки:103 Ohms
Мощность катушки:1.4 W
ток катушки:117mA