C300K2R0E
C300K2R0E
Тип продуктов:
C300K2R0E
производитель:
Ohmite
Описание:
RES CHAS MNT 2 OHM 10% 300W
Техническая спецификация:
C300K2R0E.pdf
Введение
купить C300K2R0E с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±10%
Температурный коэффициент:±400ppm/°C
Размер / Dimension:1.125" Dia x 8.500" L (28.58mm x 215.90mm)
Серии:Corrib®280
Сопротивление (Ом):2
Мощность (Вт):300W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Tubular
Рабочая Температура:-55°C ~ 400°C
Монтаж Feature:Brackets (not included)
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:10 Weeks
Ведущий стиль:Solder Lugs
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:-
Интенсивность отказов:-