купить C300K2R5E с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±10% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±400ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 1.125" Dia x 8.500" L (28.58mm x 215.90mm) |
| Серии: | Corrib®280 |
| Сопротивление (Ом): | 2.5 |
| Мощность (Вт): | 300W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Tubular |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 400°C |
| Монтаж Feature: | Brackets (not included) |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | C300K2R5E |
| Ведущий стиль: | Solder Lugs |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Описание: | RES CHAS MNT 2.5 OHM 10% 300W |