C0603C683K8RACTU
C0603C683K8RACTU
Тип продуктов:
C0603C683K8RACTU
производитель:
KEMET
Описание:
CAP CER 0.068UF 10V X7R 0603
Техническая спецификация:
C0603C683K8RACTU.pdf
Введение
купить C0603C683K8RACTU с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:10V
Толерантность:±10%
Толщина (макс):0.034" (0.87mm)
Температурный коэффициент:X7R
Размер / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Серии:C
Рейтинги:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:0603 (1608 Metric)
Другие названия:399-9122-2
C0603C683K8RAC
C0603C683K8RAC7867
C0603C683K8RACTU-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount, MLCC
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:22 Weeks
Ведущий стиль:-
Шаг выводов:-
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:-
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:0.068µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
емкость:0.068µF