C0603C683K4RACTU
C0603C683K4RACTU
Тип продуктов:
C0603C683K4RACTU
Описание:
CAP CER 0.068UF 16V X7R 0603
Техническая спецификация:
C0603C683K4RACTU.pdf
Введение
купить C0603C683K4RACTU с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:16V
Толерантность:±10%
Толщина (макс):0.034" (0.87mm)
Температурный коэффициент:X7R
Размер / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Упаковка /:0603 (1608 Metric)
Другие названия:399-7954-2
C0603C683K4RAC
C0603C683K4RAC7867
C0603C683K4RACTU-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:22 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:-
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:0.068µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
емкость:0.068µF