BFC247964274
Тип продуктов:
BFC247964274
Описание:
CAP FILM 0.27UF 5% 630VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC247964274.pdf
Введение
купить BFC247964274 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:200V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.024" L x 0.374" W (26.00mm x 9.50mm)
Серии:MKP479
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222247964274
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.886" (22.50mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.27µF ±5% Film Capacitor 200V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.27µF